Für den Inhalt dieser Seite ist eine neuere Version von Adobe Flash Player erforderlich.

Adobe Flash Player herunterladen

Ihre Ansprechpartner


« zurück Allgemeine Kontaktdaten »
Dr. Andreas Sandmann Dr. Andreas Sandmann
Geschäftsinhaber
Sandmann Bau- & Immobilienmanagement
Grünewalder Str. 29-31 • D-42657 Solingen
Fon +49 (0)212.24 94-615
Fax +49 (0)212.24 94-619
Mobil +49 (0)160.97206484
a.sandmann@sandmann-management.de
Ulrike Stephan Ulrike Stephan
Assistentin / Controlling
Sandmann Bau- & Immobilienmanagement
Grünewalder Str. 29-31 • D-42657 Solingen
Fon +49 (0)212.24 94-616
Fax +49 (0)212.24 94-619
Mobil +49 (0)151.61341331
u.stephan@sandmann-management.de
Michaela Gehlen Michaela Gehlen
Assistentin
Sandmann Bau- & Immobilienmanagement
Grünewalder Str. 29-31 • D-42657 Solingen
Fon +49 (0)212.24 94-617
Fax +49 (0)212.24 94-619
m.gehlen@sandmann-management.de
Verena Ebeling Verena Ebeling
Master of Science
Projektleiterin
Sandmann Bau- & Immobilienmanagement
Grünewalder Str. 29-31 • D-42657 Solingen
Fon +49 (0)212.24 94-614
Fax +49 (0)212.24 94-619
Mobil +49 (0)175.4952262
v.ebeling@sandmann-management.de
Vincenzo Rampaldi Vincenzo Rampaldi
Bachelor in Architecture
Projektleiter
Sandmann Bau- & Immobilienmanagement
Grünewalder Str. 29-31 • D-42657 Solingen
Fon +49 (0)212.24 94-618
Fax +49 (0)212.24 94-619
Mobil +49 (0)171.7492048
v.rampaldi@sandmann-management.de
  Detlev Hoffmann Merholz
staatl. geprüfter Bautechniker
Projektleiter
Sandmann Bau- & Immobilienmanagement
Grünewalder Str. 29-31 • D-42657 Solingen
Fon +49 (0)212.24 94-611
Fax +49 (0)212.24 94-619
Mobil +49 (0)151.73069400
d.hoffmann-merholz@sandmann-management.de
Thomas Zimny Thomas Zimny
Bauleiter
Sandmann Bau- & Immobilienmanagement
Grünewalder Str. 29-31 • D-42657 Solingen
Fon +49 (0)212.24 94-618
Fax +49 (0)212.24 94-619
Mobil +49 (0)175.1861519
t.zimny@sandmann-management.de
N.N.
Bauleitung
Sandmann Bau- & Immobilienmanagement
Grünewalder Str. 29-31 • D-42657 Solingen
Fax +49 (0)212.24 94-619